что ждет в марте в плане общения? будут ли новые знакомства?

подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147577), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Филин Просветленный (42775) 5 лет назад
Очень хорошая карта шла.
Она о том говорит - что любое дело
за какое бы не взялась пройдёт на УРА.
то есть проще говоря во всё ждет успех.
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147577) 5 лет назад
спаибки!!!
Филин Просветленный (42775) те спасибо прекрасная незнакомка. обожаю подарочки. заходи почаще, рад буду общению с такой шикарной мисс, леди, или просто очаровательной девушкой.