Что написано в конце фильма "Простая просьба"?

В конце фильма рассказывают, что Эмили была приговорена к 20 годам лишения свободы. Шон был освобожден от всех обвинений и стал успешным профессором в крупном университете. Видеоблог Стефани набрал миллион подписчиков, а ее успех в раскрытии дела Эмили дал новую идею, и Стефани теперь собирается в видеоблоге еще и помогать с раскрытием преступлений.
http://www.spoilertime.ru/index.php/films/847-prostaya-prosba

Гугл-переводчик: Очень успешный видеоблог Стефани был недавно приобретен издательским гигантом Conde Nast, который планирует превратить его в ежедневное утреннее шоу. ..в то время как ее агентство по расследованию уголовных дел привлекло к ответственности более тридцати опасных беглецов. В настоящее время она встречается с кем-то из города. Второй роман Шона, «Упси-банк», стал бестселлером New York Times, хотя некоторые критики сочли его слишком надуманным. В настоящее время он возглавляет литературный отдел Калифорнийского университета в Беркли, где живет со своим сыном Ники. Отец и сын в порядке. Эмили в настоящее время отбывает 20-летний срок за убийства ее отца и сестры, а также печально известную съемку на камеру ее бывшего мужа Шона. ..она довольно хорошо приспособилась к тюремной жизни.