Что у вас получается лучше, падать или вставать?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275437), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анна Мыслитель (5498) 5 лет назад
и то и то. котовасия. порочный круг легче всего получается-лезть откуда тебе пинка дают а ты лезешь. на грабли наступать лучше всего получается
Остальные ответы
Hannah Lesley Знаток (310) 5 лет назад
Взлетать и падать ниже прежнего.
саша шаронова Просветленный (37117) 5 лет назад
Одинаково. После падения умею подняться.
Иванович Мыслитель (6059) 5 лет назад
Первый раз когда меня отправили в нокдаун, я быстро встал но в голове видел звездочки. А вот последний раз когда меня вырубили, у меня произошло отделение сознания от тела. Тело упало вниз а сознание осталось на уровне роста и я видел свое тело со стороны.