Роутер TP-LINK TL-WR842N не видит принтер HP LaserJet M1120 по USB

DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651), закрыт 5 лет назад
Когда роутер стоял рядом с принтером то напрямую всё прекрасно работало, все 3 компа с ним могли взаимодействовать, теперь я роутер перенёс в другое место и подключил принтер через 2 удлинителя по 5 метров и роутер отказывается видеть принтер. На какую длину вообще можно кидать USB без подобных потерь? Что можете посоветовать?

.
Лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313817) 5 лет назад
Смотря как ты пожопился на кабель для удлинителя. 5 метров предел, но если там сопля за 300 рублей, то ничего работать не будет толком.
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221651) 5 лет назад
в магазинах только по 200р идут они, другие есть дороже но отличие в них только то что дорогой 3.0
RED Искусственный Интеллект (313817) Ну вот самый дорогой и купи, если не заведется можно по чеку вернуть будет. Сразу договорись.
Остальные ответы
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233056) 5 лет назад
удлиннитель гасит сигнал
попробуй на конец удлинителя добавить ЮСБ-разветвитель с усилителем
имел такую же проблему - решил так
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221651) 5 лет назад
что за штука такая?
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233056) что-то типа того от своего не нашел бумажки https://www.dns-shop.ru/product/765814c5b94d3330/usb-razvetvitel-ginzzu-gr-384uab/characteristics/