будут ли сажать на электрический стул за увольнение предпенсионеров

андрей фирсов Мудрец (19292), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
sertyfica Оракул (81844) 5 лет назад
Ага - уже многих посадили, а только им все по х.. и плевать они хотели на все Одного б другого расстреляли - третий глядишь бы и начал репу чесать
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 5 лет назад
Нет конечно! Где столько стульев найти?
Да и электричества не хватит.
Иван Александрович Профи (863) 5 лет назад
Разве что только при коммунизме и смертных казнях. Вряд ли, где-то в мире. В РФ - точно нет.
михаил майский Мудрец (16695) 5 лет назад
уж давно разрешено ходить под красный и заплывать за буйки