Мужчины Боги, а женщин их рабыни?

PostScriptUm Просветленный (41296), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
{ +++ } Оракул (62510) 5 лет назад
Мужчины - Боги. А женщины живут инстинктом (это значит, что у них нет свободы воли) - рабыни, но не мужчин, а своего инстинкта.
вотТАКих Искусственный Интеллект (132640) 5 лет назад
Стопудова так главным богом и устроено
( ) Знаток (276) 5 лет назад
Если женщины рабыни мужчин, значит мужчина рабовладелец, а не бог.
А теперь вспомним классика из школьной программы-"Угнетённая душа сама гнетёт.."
Вникайте в смысл. Если тяжело, не нужно)
Розочка Искусственный Интеллект (130529) 5 лет назад
уже нет, в 20 веке ушли от патриархата
и сейчас переходный период, земляне ищут новый идеал жизни
Dolce Mia Julia Искусственный Интеллект (125145) 5 лет назад
В принципе, это правильная модель... При условии, что есть желание сделать его Богом
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101367) 5 лет назад
за такие слова я бы тебе такого пенделя отвесила!