Помогите расставить запятые:

пп гг Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Не пугайтесь это всего лишь я когда осознал что надо перерисовывать рисунок который я рисовал 4 дня практически без перерыва
Лучший ответ
Nikita Ermolenko Мыслитель (5259) 5 лет назад
Вы че, дауны все тут?
пп ггУченик (102) 5 лет назад
идеально, спасибо!
Nikita Ermolenko Мыслитель (5259) Незачто
Остальные ответы
Екатерина Кот Мастер (1082) 5 лет назад
Не ругайтесь, это всего лишь я, когда осознал, что надо перерисовывать рисунок, который я рисовал 4 дня практически без перерыва

Вроде так)
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 5 лет назад
Не пугайтесь, это всего лишь я, когда осознал, что надо перерисовывать рисунок, который я рисовал 4 дня практически без перерыва.