Мужчины а как вы определяете назначение женщины? как вы понимаете для чего определенная женщина создана ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
не надо больше лидеров плиз мне же еще ЛО выбирать ...
Дополнен 5 лет назад
ну например? а то вот говорят тут " применить по назначению " это как ?
Дополнен 5 лет назад
богатенький буратино шалит )))))
Лучший ответ
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 5 лет назад
Женщина создана для любви))) это главное))
Остальные ответы
Al Vagin Мудрец (13260) 5 лет назад
по сиськам! нет сисек- вероятность неисполнения предназначения высока!))
ЛапушкаИскусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Дебил
Al Vagin Мудрец (13260) я лишь следую природным инстинктам, а уж как это расценивать, ну вотты считаешь иначе, но что нас разделяет? лишь различные мнения? а как же традиции и статистика? опять я придумал будучи дебилом? о, нет! Всеж правда на моей стороне! а реакция понятна, видать сисек нет
Я здесь не надолго?! Просветленный (35621) 5 лет назад
чего понимать я вижу что это моя любимая я ей нравлюсь целуюсь с ней и иду на прогулку вдоль моря ..
Ти Искусственный Интеллект (331278) 5 лет назад
Да все они, для одного созданы! Красотки, красотки, красотки в кабаре, Вы созданы лишь для развлечений!
ANF Просветленный (45845) 5 лет назад
Мы не определяем, просто пользуемся уже определенном
Гор Искусственный Интеллект (118399) 5 лет назад
Женщины созданы для украшения, пользы от них особой нет.
Юрий Полевой Мудрец (16231) 5 лет назад
Определённая женщина создана для гармоничного слияния по жизни с её ссуженым.
Ключ к истинной ценности Мудрец (11166) 5 лет назад
да... кто я такой чтобы ярлык какой то вешать. для себя могу только решить нравится мне или нет та или иная
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Интересная постановка вопроса. Назначение. Женщина она не предмет.
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432560) 5 лет назад
По её отношению к окружающему её миру.
Характер Оракул (91320) 5 лет назад
быть новой и меняться вечно...
Дима Димончик Оракул (58030) 5 лет назад
применить по назначению значит королева, кухарка, мать, проститутка, любимая жена
. Гуру (3968) 5 лет назад
Природа создала женщину для того, чтобы она рожала.