У меня круглое лицо пойдёт мне каре?

Vika Вика Ученик (227), закрыт 5 лет назад
Сейчас у меня волосы средней длины до плечь.
Лучший ответ
*Anna* Мыслитель (6253) 5 лет назад
Возможно пойдет. Главное чтобы и цвет волос подходящим был)) Сходите в салон, может там что подскажут
Остальные ответы
Юлия Карасбаева Мастер (1344) 5 лет назад
Нет, каре не идёт круглолицым. Только в единичных случаях
sanya nya Ученик (115) 5 лет назад
У меня круглое лицо, а вы какое каре хотите? лично я коротко постриглась, и как хомяк ещё пол года ходила:') поэтому не советую делать слишком коротко
lisiklarsen Просветленный (49859) 5 лет назад
Каре удлинённого "покроя" - вот что прекрасно подчеркнёт вашу шейку, подбородок и скулы, а форму лица вытянет. Главная фишка этой причёски - длинные прядки спереди, опускающиеся ниже линии подбородка. Важно: они должны быть прямыми (при необходимости можете вытягивать их утюжком) А завивки, кудряшки и тому подобное создадут обратный эффект: расширят лицо больше, чем вам нужно. К тому же, не подойдут вам и концы волос, загибающиеся вовнутрь - они создадут "эффект шарика" на голове. Однозначно не ваш вариант! Чёлку носить вам не обязательно. Делайте косой пробор (сбоку, а не по центру головы)
Vika ВикаУченик (227) 5 лет назад
Я знаю удлинённой уже делала ну на неё тоже укладку делать надо. У меня волосы ещё крутятся.