Как забрать машину со штрафстоянки? Сколько стоит? Какие бумаги нужны, чтобы забрать машину со штрафстоянки?

Дарья Быкова Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Жанна Одинцова Ученик (113) 5 лет назад
Чтобы получить разрешение забрать машину со штрафстоянки, потребуются удостоверение личности, водительские права, страховка - полный список документов найдешь здесь https://cartale.ru/455-kak-zabrat-mashinu-so-shtrafstojanki.html Стоимость колеблется в зависимости от вида транспортного средства, его габаритов, мощности мотора, массы. В среднем, цены варьируют в диапазоне от 4000 до 50 000 рублей (зависит от города).
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110431) 5 лет назад
документы на машину.. паспорт бабло--не менее 700р точно
sery5305 Оракул (82647) 5 лет назад
Проще всего в Тырнете посмотреть!!!!