Мужчины а вы умеете заглядывать в будущее? сразу понимаете что вас ждет с женщиной когда ее встречаете впервые ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101297), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
⚓체력 은 국력 이다 Профи (855) 5 лет назад
ну более-менее.. только такое понятие приходит лет после 25-30, поэтому я и женился в 30 лет))) вечерочка)))
Остальные ответы
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726) 5 лет назад
как жизнь перед глазами пролетает)
Я здесь не надолго?! Просветленный (35621) 5 лет назад
Вижу впервые и уже предвкушаю как она снимает розовенькие трусики в дырочку с медвежатами передо мной Мммммммм
Я Искусственный Интеллект (119951) 5 лет назад
Канеш!...)

Пакажы пальцем - и сразу скажу... што ана за шмАра!..)))
Al Vagin Мудрец (13270) 5 лет назад
я обладаю даром!))))
‏‎ Мудрец (18323) 5 лет назад
докажи)
Al Vagin Мудрец (13270) Приезжай, раздевайся и я тобой буду обладать даром, тобишь бесплатно!)))
Екатерина Мастер (1531) 5 лет назад
Бедный муж мой
Они явно не знают
꧁Валера꧂ Мудрец (10653) 5 лет назад
Я в процессе могу менять наше с ней будующее
Как хочу так оно всё и будет. Ну в принцыпе да могу даже по годам
Я это называю Уровни то есть 10-20 лет Могу предвидеть события.
Когда моей не стало. Я ей перед этим сказал что это поледний уровень у нас.
Вскоре её не стало...
Владимир Смирнов Просветленный (44185) 5 лет назад
сразу первый вопрос резус фактор для потомства ее это сводит с ума
Alekc Неизвестный Просветленный (38784) 5 лет назад
Нет, сразу это не понять! Порой идет прекрасная женщина и как только открывает рот, думаете... лучше бы она молчала или была глухонемой!
Мастер Йода Мастер (1797) 5 лет назад
Наконец-то нормальные вопросы в лидерах :)
Это можно определить почти сразу же, что ждёт в отношениях.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201261) 5 лет назад
Я женщина и не умею - нет машины времени)) Мне больше прильщает настоящее.
Виктор Ганчу Мудрец (13499) 5 лет назад
Разумеется, можем даже дату разбега с точностью определить.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Никто ни мужчины, ни женщины наперед не знают все точно, что произойдет. Предполагать можно. Но жизнь сложная штука
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252487) 5 лет назад
Иногда вижу её насквозь на несколько ходов вперёд. Если она подтверждает мои догадки, становится скучно.
Двое ШницаЗнаток (277) 5 лет назад
так ты силен предупреждать катастрофы и сводить ваш совместный корабль с опасного курса. Не каждому дано познать свою женщину настолько.
mihailmilkov Ученик (153) 5 лет назад
100%
mihailmilkovУченик (153) 5 лет назад
Ошибка, 101%
Двое Шница Знаток (277) ошибаешься что можешь предугадать на 101 процент