После соревнований, по боксу чувствую себя плохо!

Галиб Брат Ученик (125), закрыт 5 лет назад
Вчера ездил на соревнования! Попался сильный противник что аж пришлось остановить бой! Разбил мне нос ( Вчера после боя чувствовал себя нормально весь день! Сегодня чувствовал себя тоже хорошо, но под вечер мне стало плоховато! Началась какая-та слабасть, упадок сил! Был на улице, уже дома вроде легче! Но хочется узнать что это со мной, может стоит к врачу обратится? Напишите только те кто понимает что это могло быть!
Лучший ответ
Blackcat2019 Мастер (1762) 5 лет назад
Отдохните подольше, чтобы восстановиться, и чтобы мышцы, сосуды головы в себя пришли после боя и после того как вам разбили нос. (Желательно без спиртного) Соревнования серьезная нагрузка для организма. Если хуже станет, то лучше вызовите врача, он проверит есть ли сотряс или какие травмы.
Остальные ответы
comet falken Оракул (74864) 5 лет назад
Хлопни рюмку коньяка
Cool 3000 Профи (513) 5 лет назад
Ляг пивка попей, и забей на этот спорт, иначе будешь трястись от паркиносона как Мухамед Али в старости
RED Искусственный Интеллект (313836) 5 лет назад
Отбили последние мозги, может внутричерепная гематома. Езжай в больничку пока еще ходишь.
Без обид. Бокс спорт опасный.
пётр ивашов Мудрец (15793) 5 лет назад
при проблемах с сердцем похожие симптомы