Что такое редизайн персонажа?
Я захотела сделать редизайн, но мне ответили что именно редизайнуть? Это как?
Объясню на примере Тима Маски
Это Тим Маски.
И это тоже Маски.
Есть ли отличия? Есть
Является ли этот персонаж Маски?
Да!
Редизай- это адоптация персонажа под свою стилистику. При этом, могут меняться какие-либо детали.
Редизайн- подходит для людей, которые не хотят расширять мир Криппипасты. И для тех, кто довольствуется оригинальными персонажами.
Перерисовка- не есть искусство. Это не привильно, и не помогает человеку научиться рисовать.
С меня все.
Напишите в комментариях, следует ли мне продолжать цикл подобных статей. И если у вас появились вопросы по этому поводу- так же пришите их в комменты.
P. S. Трендер идеален для Редизайна.
Это Трендер
Это Трендер в моей рисовке.
Это тоже Трендер
А это уже Спленди (кек)
Может запилю конкурс с Редизайнами персонажей
Это дороботка переработка и прочие. Думаю поняла. Волосы одежду например. Это будет редизайн. Главное он должеен остаться "васей" а не стать "олегом".
Это значит изменить дизайн, например одежды.
Мне тут недавно заявили, что авторы вопросов могут и сами нагуглить очевидные вещи.
Ну так что, тебя в гугле забанили?