У каждого своя война... как там, выигрываете?

,, Оракул (65623), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хмур Просветленный (35068) 5 лет назад
...и она в конечном итоге всегда проиграна.
Остальные ответы
Вениамин Кексов) Мудрец (16650) 5 лет назад
Не проигрываю, с первого боя, это уже хорошо... но не люблю войны, особенно те, в которых я не беру участие, а только отбиваюсь)
ANF Просветленный (45799) 5 лет назад
Не война - поединок, что и интересно
мистер Карлкок Просветленный (40185) 5 лет назад
Выигрываю)) но сдерживать её внутри себя становится всё труднее
Мамай Мастер (1538) 5 лет назад
Пока проигрываю и сдаюсь. Но вот завтра новая попытка!
Сёма Ригель Оракул (56636) 5 лет назад
Вошли мы в Германию, заняли Берлин - удовольствие, думаешь? Солдаты вермахта, выжившие, которых мы отпустили, вернулись к своим семьям. В них была радость. Но не все из них выжили. И не у каждого из нас сохранилась дома семья, у многих семьи были уничтожены, многим было просто некуда возвращаться. Нас двинули - возрождать Родину. И мы это снова сделали.
Источник: С Днём Защитника Отечества вас, товарищи!
Иван Сидоров Просветленный (41150) 5 лет назад
...

С друзьями дьявола сражайтесь, бессильны козни сатаны!
Когда вступает в битву правда, часы неправды сочтены!
....
-Коран
Александр Оракул (80861) 5 лет назад
Воюю с миром Сатаны всю жизнь с переменным успехом.