почему люди наивные платят посредникам по поиску работу бабки заранее? ведь по факту работы нет-за что платить?

ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110447), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
сначала работа--потом деньги
Лучший ответ
Милана Снижко Мастер (1183) 5 лет назад
Вот тот самый случай, когда НАДЕЖДА оказывает людям медвежью услугу...
Остальные ответы
®™ Искусственный Интеллект (111514) 5 лет назад
Для самоуспокоения: я сделал все что смог и с чистой совестью сижу на шее у ...
sertyfica Оракул (81844) 5 лет назад
Дураки всегда платят МОШЕННИКАМ . НИКОГДА НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ - ТРУДОУСТРОЙСТВО ВСЕГДА БЕСПЛАТНО!!!