Если разница в возрасте 20 лет, то это значит, что ничего хорошего не будет?

Мария Фролова Ученик (106), закрыт 4 года назад
Я свою мать (да и многих друзей знакомых, в принципе) пытаюсь понять, но безрезультатно. Да, тот мужчина, с кем я состою с недавнего времени в отношениях старше меня грубо говоря на 20 лет. Понимаю, возможно он фактически мне и в отцы годится, но почему наши отношения у всех вызывают такое негативное восприятие? Мама теперь говорит, что я просто продалась ему за деньги. Но почему-то практически никто не хочет осознать, что я возможно просто не вижу ничего хорошо в моих "сверстниках". Они же просто пустые пробки какие-то. А он является человеком, который понимает жизнь уже, он не имеет привычки истерить, спокоен всегда. Самое главное, что он тем не менее почему-то меня чувствует, понимает. Именно такой человек представляется мне хорошим мужем, а не те подростки фактически.
Так что же плохого я делаю? Бросаю учиться? Нет, я ничего не собираюсь бросать. Я же не поменялась. А семья против. Бред какой-то
Лучший ответ
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51561) 5 лет назад
Я живой пример того, что хорошее будет!))
Остальные ответы
★★★ Искусственный Интеллект (188002) 5 лет назад
Это не бред, моя сестра живёт с растением, ему 68, ей 47. В 53 он импотент, в 61 инсульт и срет под себя. И сколько лет ей отведено женской жизни? А совместному ребенку 15 лет. Мужчина должен быть моложе!
Мария ФроловаУченик (106) 5 лет назад
А причём тут растение? В 68 лет?))
★★★ Искусственный Интеллект (188002) Инсульт, срет в памперсы. Это старость, а она эту старость охраняет
Мастер ЙодаМастер (1797) 5 лет назад
"Мужчина должен быть моложе!" - хоть десять восклицательных знаков поставьте, истинное положение дел от этого не изменится.
★★★ Искусственный Интеллект (188002) Не изменится, но в памперсы не перестанет
Комната ГрязиПросветленный (27746) 5 лет назад
А как же Президент приказал всем мужикам работать до 65 ?
А этот уже в 61 сдулся.
Ну ё маё ! (((
Герман СталлонеЗнаток (491) 5 лет назад
Мужчина должен быть моложе? чтобы своими молодыми руками мять старый кактус? Женщина, о чем вы! (а может и не женщина?) Мужик старше должен быть, стареем +- одинаково, и чтобы жена всегда лучше выглядела) да и детский вопрос, мужчина сможет мелкого заделать в более позднем возрасте чем женщина родить.
★★★ Искусственный Интеллект (188002) А зачем нужны старые яйца?
татаринГуру (2812) 5 лет назад
муж должен быть моложе? закатай губу -старая извраенка
ни один здравомыслящий мужчина не позарится на старуху
★★★ Искусственный Интеллект (188002) Ну-ну, примеров полно семей, где мужчина моложе, а выебываться мужики могут бесконечно
Я Твой Космос Мыслитель (7093) 5 лет назад
Правильно, что против. Он помрёт, а ты в 40 лет вдовой останешься. Зачем тебе это надо?

Плюс, у тебя благородные намерения, а как насчёт него?? Адекватный мужик не станет встречаться с девушкой, которая ему в дочери годится. Это разные поколения, разный жизненный опыт, разные воспоминания о жизни, разные интересы. Ему просто тельца молодого захотелось, а ты наивно веришь в его любовь)))
Мария ФроловаУченик (106) 5 лет назад
То есть он умрет в 60? С какого перепуга?
Мне это затем надо, что он мне нужен. Как человек сам по себе
Я Твой Космос Мыслитель (7093) А ты разве не знаешь, что мужики уже после 50 лет мрут пачками от инфаркта? Мужика для того и заводят, чтобы не быть одинокой. А тебе какой смысл с ним быть? Он помрёт, а ты в старости всё равно одна останешься. Ну и смысл молодость на него тратить? И ты готова его какашки убирать и терпеть его маразм на старости лет? Ты будешь ещё молодая, а он - полоумный старик. Плюс, когда болеть начнёт, тебе придётся вечно за ним ухаживать, забив на свою жизнь.
мастер про Знаток (458) 5 лет назад
пробовала познакомить их?
Мария ФроловаУченик (106) 5 лет назад
Да, но ничего хорошего не вышло
мастер про Знаток (458) тогда с одним из них ( с родаками) проблемка будет (в отношении)
Missus Wilde Мастер (1801) 5 лет назад
Разница в возрасте сильно начинает сказываться лет через ..дцать. Женщина еще молодая, а деду уже хочется.. ничего ему уже не хочется и брюзжит постоянно. Чего тогда делать будете?
Настя Мастер (1285) 5 лет назад
Все будет хорошо, живи по своим внутренним ощущениям, никого не слушай)
paDJero Просветленный (27837) 5 лет назад
живи с кем тебе хорошо и не слушай мнение других, это твоя жизнь. У меня брат на днях женился с разницей 18-20 лет. Я своей жены ниже и что теперь мы не люди?
Александр Шустов Просветленный (47814) 5 лет назад
Когда моя дочь сказала мне, что хочет (в третий раз уже) выйти замуж, я ей сказал- Пусть ты будешь счастлива всего один день, будь счастлива. Вот уже несколько лет они в браке, были размолвки, но преодолены. Не зайдя в море, не научишься плавать. Желаю удачи.
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 5 лет назад
Это напрягает недальновидных людей, были бы мозги они бы не возмущались! Я мало знаю семей, где супруги приходятся ровесниками. У меня жена на 10 лет моложе, у соседа на 17...ну и что? Плохо, когда жена старше, со временем она теряет детопроизводство, а мужчина нет. Все зависит от временного отрезка, 20 и 40 это нормально, а вот 40 и 60 это уже будет напрягать. Тут напрашивается каверзный вопрос, а не брак ли это по расчету? Если он богат, то заткните рот своим родакам, через 10-15 лет будете богатой вдовой, но это я так без желания, а в перспективе живите долго, если это по любви. Без любви этот союз проживет не долго. Вот картинка, где все встает на свои места... невестку поменяйте на мужа:
Марина Павлова Ученик (104) 5 лет назад
Никого не слушай, верь сердцу
Морячка СоняЗнаток (375) 5 лет назад
Золотые слова.
Кармелита Поплавская Ученик (213) 5 лет назад
Все зависит от людей, а не от возраста!
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 5 лет назад
Да тебе ли не пох че там кто думает, однако кто тебя дрюкать будет лет через 15, скорее любовник...
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201104) 5 лет назад
Сейчас и после 30-ти полно импотентов.
StasOn Искусственный Интеллект (115121) Полно, однако вопрос о конкретном человеке)
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 5 лет назад
Проблемы родителей и детей вечны, но есть люди, которых вообще понять невозможно. А вам не всё ли равно, что считает мама, если у вас с ним отношения нормальные? Люди любят много трепать языками про других, но не про себя.
Ceргей Кудровцев Знаток (399) 5 лет назад
всему своя тварь! представь: тёлка сына А. Шварценнегера захочет Хищника!? а он уже жерлы отбросил
Сольвейг Нибелунг Мастер (2310) 5 лет назад
Жизнь коротка. Будьте счастливы со своим мужем, пока можете.
ЧЁ НЕ ЗВОНИШЬ?ЗАРАЗА! ))) Просветленный (48268) 5 лет назад
Могла бы просто не парится) Это твой выбор, и нас он никак не касается)) Любви тебе))
Владимир Гуру (3392) 5 лет назад
Не забывай учиться!
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38381) 5 лет назад
Так встречайтесь, если он вам нравится, и вам с ним комфортно. С мамой придётся прекратить общение, чтобы она перестала вас доставать по поводу вашего выбора. Но нужно ей прямо сказать: "Мама, этой темы мы не касаемся. А если ты снова об этом заговоришь, то у нас не получится никакого общения". День, неделю, месяц, и мама примет вашего избранника. Вы взрослый человек, у вас своя жизнь. Лучше учиться на своих ошибках, чем жить по чужой указке. Счастья вам и понимания с родителями.