Какому человеку любят давать советы?

NFR Просветленный (37353), закрыт 5 лет назад
Заметила, что стоит остановиться, часто цепляются с советами по всем случаям жизни. Причем зачастую дельные. Только не пойму, почему к другим -то рядом стоящим не цепляются?
Лучший ответ
Царствие Небесное мадеру Мыслитель (6482) 5 лет назад
А кто любит их принимать)
NFRПросветленный (37353) 5 лет назад
Да, это ближе всего. Люди добились какого-то успеха и им хочется кому-то передать: кто-то добился хороших физических данных, кто-то победил болезнь сердца, кто-то ухоженного лица, кто-то сэкономил на покупке. А я готова советы от людей, которые добились результата.
NFR Просветленный (37353) пропустила слово " принять".
Остальные ответы
MM Ученик (207) 5 лет назад
Растеряному и который не только нуждается в совете но и просит посоветовать и найти выход в той или иной ситуации.
Анна Мыслитель (5498) 5 лет назад
позволяете ездить по ушам. будьте жестче с людьми