Вам знакомо жгучее чувство ностальгии? Вот переехали куда-то навсегда или на время, и сразу ностальгия напала о том месте,

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443329), закрыт 5 лет назад
откуда уехали?) Некоторые говорят, что им даже снятся родные места, где родились, где детство/юность провели)
Лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1292630) 5 лет назад
40 лет назад уехала из родного города, а до сих пор снится. Город, где прожила больше, чем в родном так не вспоминается.
Остальные ответы
Олечка Гуру (3143) 5 лет назад
Да, сны о городе детства всегда самые лучшие у меня..
Искусственный Интеллект (190228) 5 лет назад
да ((( из любимого района в другой
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126624) 5 лет назад
Место определяют обстоятельства и люди, другие обстоятельства и нет тех людей - нет никакой ностальгии, место просто.
WolfGhost Искусственный Интеллект (332296) 5 лет назад
хех.. я впала в ностальгию по 19 летию
,, Оракул (65623) 5 лет назад
Если мне снится сон с событиями, происходящими в квартире, то это всегда квартира моего детства, где я не была уже 17 лет.
Elona Grin Мудрец (10083) 5 лет назад
Нет, я нахожу, что делать на новом месте. Не насильно же переселили?
Елена Смирнова Просветленный (33748) 5 лет назад
Знакомо. И ощущение такое, будто ты рыба, выброшенная на берег. Мне повезло, я на сессии возвращалась домой. В итоге, вернулась совсем.