Чем определяется угол опережения зажигания на инжекторе?

Максим Редер Знаток (406), закрыт 5 лет назад
Чем определяется угол опережения зажигания на инжекторе? Как на выключенном двигателе может быть 1 градус?
Лучший ответ
влад шмидт Знаток (308) 5 лет назад
датчик положения рапредвала регулирует данный показатель, стоит соответственно на нем (не путать с коленвалом)
Остальные ответы
Vell Muhini Мудрец (13556) 5 лет назад
датчиком положения колен вала ...
Андрей ПотапенкоИскусственный Интеллект (126241) 5 лет назад
1 градус это изначальные параметры прошивки. Дальше идёт корректировка,. После запуска.
Максим Редер Знаток (406) А, вот, по списку нормальных показателей там должно быть 0 градусов. Т. е., по Вашему, если перекинуто на зуб тот или иной шкив, ничего не изменится и по-прежнему будет показывать как есть один градус?
Просперо Искусственный Интеллект (239406) 5 лет назад
Программой. 1 градус на стоящем моторе может быть
Дмитрий Шестаев Оракул (86178) 5 лет назад
Датчик положения коленвала и датчик фазы.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 5 лет назад
электроника на основании данных с датчиков системы управления двигателем сама высчитает необходимый оптимальный угол согласно картам калибровок, заложенных в прошивке контроллера.
ДПКВ
датчик температуры
датчик детонации
ДПДЗ