Как можно использовать книгу, не по её прямому назначению?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сольвейг Нибелунг Мастер (2310) 5 лет назад
Я с рождения немного косолапила на правую ножку. Мама в детстве заставляла меня делать гимнастику для пяточек : Клала на пол какую-нибудь старую книгу в шершавом переплёте ( чтобы ножки не скользили ) , говорила встать на книгу так, чтобы носки были на книге, а пятки оставались на полу. Гимнастика состояла в том, чтобы приподниматься на носочки и опускаться назад, растягивая тем самым ахилловы сухожилия. Всё бы ничего - но она каждый месяц доставала книгу всё толще и толще и толще ((( Возможно это было моё первое персональное испытание на прочность... Жаль что не последнее.
Остальные ответы
ashberry Искусственный Интеллект (201047) 5 лет назад
например как подставку для мышки
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 5 лет назад
Меня учительница музыки била по башке самоучителем игры на аккордеоне.
Мамай Мастер (1538) 5 лет назад
Один раз носки поставил на книгу жены, так она так возмущалась))
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12226) 5 лет назад
Этo кoнечнo забавнo, нo мне бы тoже не пoнравилoсь.
Саша Мельник Искусственный Интеллект (219555) 5 лет назад
повесить на стену как картину, креативно
EU Просветленный (47416) 5 лет назад
я слишком её уважаю, чтобы использовать не по назначению.. хотя вру, использовал, как поставку
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 5 лет назад
)) быстро передумали))
Доброго времени)
EU Просветленный (47416) здравствуйте ) не поверите, правда сперва я возмутился, как можно что-то ещё делать с таким священным предметом. написал первую половину ответа и стал думать.. и вспомнил, что я тоже не святой
MICHAEL SHEMETOVУченик (41) 5 лет назад
За такое в аду горят))
Лили Вайт Мастер (2070) 5 лет назад
Пестик в ней хранить или мерзавчик. Это пошло и избито. Для всяческих шифровок? Было. Топливо? Тоже было. Можно что-то нетривиальное. Прочесть её.
лемур Гуру (2877) 5 лет назад
можна по голове ее бить.... томиком психологи....
для разнообразия.... некоторых....)
Александр Оракул (80861) 5 лет назад
Печь растопить, как оружие, как молоток....
Искатель Оракул (52814) 5 лет назад
Коллекционировать. Особенно если книги редкие.
Ходжа Высший разум (100079) 5 лет назад
А можно сделать креативные книжные инсталляции
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293304) 5 лет назад
Когда работала на межгороде, у нас была женщина маленького роста. Она садилась, подкладывая на стул два ленинградских справочника толстенных.)
))) ))) Оракул (67445) 5 лет назад
Кто ставил этот вопрос в лидеры наверняка знает ответ... вот пусть и думает..
Тоха Тохович Мудрец (13854) 5 лет назад
Заначки в нее прятать от супруги)) А в тюрьмах, слышал, используют на закрутку или как туалетную бумагу))
Ёшкин Кот Просветленный (40606) 5 лет назад
Почитал ответы.... какая фантазия... Неужели - просто ПРОЧИТАТЬ?!