Когда дальнобойщики потеряют работу из за автоматизации в России?

владимир котт Ученик (33), закрыт 5 лет назад
Все говорят, что у нас дороги плохие, что дураки на дороге. Но мне кажется что это возможно в Росси в наше время. Как вы думаете?
Лучший ответ
Дмитрий Шестаев Оракул (86178) 5 лет назад
Сомневаюсь что дальнобои потеряют работу... очень сильно сомневаюсь... даже с внедрением автоматизированной системы управления машины все равно останется оператор для чрезвычайных ситуаций... грузовик не легковушка, груз ведь и охранять нужно...
Остальные ответы
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245747) 5 лет назад
Никогда, кто же тогда будет кормить гаишников...