так ну что то в личке мне не отвечают... спрошу здесь: есть ли мысли у задуманного обо мне?

подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147593), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
꧁Валера꧂ Мудрец (10653) 5 лет назад
Что мы имеем Танечка
Что чувствует загаданный человек по отношению к вам. Карта-Шестерка мечей (перевернутое положение)
Общее значение: Невозможность уйти из опасной зоны. Зыбкая почва под ногами. Событие: цепь однотипных кармических ситуаций.
Какие события будут вас связывать в ближайшее время. Карта-Двойка кубков (перевернутое положение
Общее значение: Размолвка, недопонимание, отсутствие договоренности. Событие: Взаимное непонимание, расхождение во взглядах, сорванная встреча, несостоявшееся знакомство
Таня-жизнь надо жить а не гадать.
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147593) 5 лет назад
татьяна и олег
꧁Валера꧂ Мудрец (10653) Гадание -это прогноз на будущее Ход событий может изменится. Не зацикливайтесь.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Да, есть мысли у него.
Невольно думает и вспоминает вас.
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147593) 5 лет назад
спасибо большое Феечка
꧁Валера꧂ Мудрец (10653) ))))))))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 5 лет назад
Зря вы думаете о нём, у него в Душе пустота!