Если предприятие работает без прибыли или не показывает прибыль, то в ПФ РФ можно отчисления не платить?

сергей анк Оракул (64710), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 5 лет назад
Прибыль вообще не влияет. Пенсионные отчисления делаются от начисленной заработной платы.
ГеоРесурс-М Гуру (4666) 5 лет назад
Если предприятия заключило трудовой договор с работником, то независимо от наличия или отсутствия прибыли обязано выплачивать зарплату и перечислять налоги и страховые взносы в ПФР, ФОМС, ФСС, кроме случаев ухода работников в отпуск за свой счет по собственному желанию
Егор Даргай Ученик (241) 5 лет назад
базар фильтруй, космополит с мацой вместо мозга. ты какой тут народ ругаешь?
сергей анкОракул (64710) 5 лет назад
Тебя забыл спросить.
znakomstvo s fakerami Гуру (3207) 5 лет назад
ложись, бандера
сергей анкОракул (64710) 5 лет назад
Подмойся пиндосятина.