Вот не понимаю я ничего в футболе, а что испытывают его любители когда по три раза смотрят какой то матч?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
GHOST Искусственный Интеллект (139374) 5 лет назад
Футбол смотрели те кто не умел играть
Их полем ...был диван - или кровать..
Они как импотенты у глазка двери
Лишь молча смотрят и пускают пузыри..)
Остальные ответы
Ан Ди Гуру (2643) 5 лет назад
Что, ? Это как по три раза с одной женщиной, если понравилось.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 5 лет назад
приблизительно то же что и женщины которые по три раза смотрят демонстрации мод
иван михайлов Мастер (1106) 5 лет назад
Щас футбол это татализатор, большой бизнес, большие деньги, вон у них какие зарплаты, Какорин и Мамаев, прочие кутилы !
Это все актеры, все за них решено, до начала игры .
Я даже не смотрю футбол .
Александр Оракул (80861) 5 лет назад
Эйфорию И райское наслаждение.
Ходжа Гений (99885) 5 лет назад
Одно наслаждение заменяют другим. От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Правда?