О чём бы вы подумали, если бы по улице ехало много машин и все сигналили?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
лемур Гуру (2877) 5 лет назад
впереди блондинка на машине....
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 5 лет назад
Ты как тот йеврей)) Лайк только после ЛО))
Жадюга))
лемур Гуру (2877) не совсем так.... йа тебе могу лайки хоть на все вопросы ставить.... просто у нас было принято.... ну не у всех конешно.... ставишь лайк ...типа ты сказал спасибо за ло.... мол оценил внимание.... психологи.... да вы в ясли еще ходите)))
Остальные ответы
Давид Нейтральный Мыслитель (9189) 5 лет назад
Свадьба

Либо ФСБшник с охраной
Ромео_без_ Джульетты Мыслитель (6170) 5 лет назад
фанаты футбола всё лето доставали так
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64428) 5 лет назад
Свадьба едет..
Или наши футболисты какой-нибудь Синегал с Андорой обыграли..
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101363) 5 лет назад
правительство едет. дорогу перекрыли.