Чем полезным можно заняться лёжа на диване? В одиночестве

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ходжа Высший разум (100157) 5 лет назад
А вот как я косой, кривой лежу на диване с планшетом и кропаю Ответы . Ну а про одиночество наврали! Ведь я с вами. Оглянитесь... и улыбнитесь. Ой, сколько Вас! Доброго вам вечера!
Да, и хороших, по настоящему шизоидных ответов на Психологии
Остальные ответы
Алекс Лидер Оракул (92111) 5 лет назад
Души в Интернете потравить )
EU Просветленный (47416) 5 лет назад
можно помедитировать, помечтать. представить себе что-нибудь хорошее. это будет полезно. пользу от положительных эмоций никто не отменял
Источник: )
лемур Гуру (2877) 5 лет назад
на ромашке погадать....)
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 5 лет назад
лемур Гуру (2877) а цветочка не жалка)))
Малчик Спалчик Высший разум (108022) 5 лет назад
В такие минуты (ой, часы!) ,в голове, всегда планов громадьё!)))))
Фантомас Мыслитель (6699) 5 лет назад
Например, почитать интересную книгу. Это полезно. Чтение книг облагораживает человека! Можно послушать музыку, которая благоприятно влияет на климат вашего настроения.
Или сочинять стихи.
Или рисовать.

Вообще, вариантов много....
Mitry Prof Мастер (1854) 5 лет назад
Поразмыслить, почитать книгу, помедетировать, да положение тела мало на что влияет)