Каким спортом вы бы занялись для снятия стресса?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208573) 5 лет назад
Плаваньем. Люблю воду. Но это скорее не спорт, а зарядка. Так, чтоб не соревноваться не с кем, не доказывать что-то. Плавать себе, а плавать.
Остальные ответы
~ NateGitter ~ Просветленный (34961) 5 лет назад
Плавание лучше всего выводит стресс.
Давид НейтральныйМыслитель (9184) 5 лет назад
Ну не совсем, но хорошо.

Жаль мне ногу сводило часто + ехать после работы влом стало после 2-х лет
~ NateGitter ~ Просветленный (34961) А если место для плавания под открытым небом, вообще за любой стресс мысли не приходят. А то что ехать, так это уже каждый для себя выбирает. Можно реже приезжать.
Давид Нейтральный Мыслитель (9184) 5 лет назад
Таки я и использую спорт с этими целями.

Самбо, велотренажер, беговая дорожка, бокс
Саша Мельник Искусственный Интеллект (219559) 5 лет назад
рыбалка, тут и ходьба и охота и красота
мир тесен Оракул (65562) 5 лет назад
спорт это гибель, только физкультура.
NFR Просветленный (37353) 5 лет назад
Боксом с ударами по объекту стресса.
Ес Итыз Ученик (131) 5 лет назад
Лучше всего на растяжку мышц, идеальна иога, или калланетика.
Birth Death Гуру (4260) 5 лет назад
лучше уединения нет ничего лучшего (тишина и покой) и немного упражнения для сознания..
Я Твой Космос Мыслитель (7093) 5 лет назад
Хатха-йогой и боди-балетом.
Ходжа Высший разум (100142) 5 лет назад
Автомобильным! Люблю с дивана смотреть Формулу 1, затягивает.
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101365) 5 лет назад
занималась в молодости гимнастикой. и сейчас бывает хочется. да куда уж там.