Говорят что в чужой монастырь не ходят со своим уставом, а что бы вы там без своего устава делали?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101363) 5 лет назад
в такой ситуации и без монастыря можно оказаться. стараюсь держаться подальше. они меня не понимают. а я их.
Остальные ответы
Ирина Иванова Оракул (96166) 5 лет назад
Подчинилась бы уставу монастыря и делала то, что положено по его уставу.
саша шаронова Просветленный (37117) 5 лет назад
Постепенно принимала чужой устав. Я уважаю дом, куда пришла.
Дмитрий Оракул (88904) 5 лет назад
Не пошёл бы туда)
Источник: Привет)
EU Просветленный (47416) 5 лет назад
за свой устав в чужом монастыре можно и отгрести..
Источник: )
Виталий Ли Просветленный (26958) 5 лет назад
Лежал бы и слушал как меня отпевают . : )))