Какой красоты вы могли бы испугаться и почему?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ирина Иванова Оракул (96172) 5 лет назад
Красоты... где все искусственное, селиконовые губы, щеки... подрезанные носы, нарощенные волосы, вместо зуб имплантанты ...
Остальные ответы
Ahviva Просветленный (41314) 5 лет назад
зачем красоту бояться. и вообще зачем всего бояться? - это не продуктивно, и вредно для психики))
Дмитрий Оракул (88896) 5 лет назад
С ядовитым характером
EU Просветленный (47416) 5 лет назад
зло привлекательно..
Источник: )
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 5 лет назад
Извиняюсь, воспользовалась Вашим ответом)
EU Просветленный (47416) Да?! ) я соавтор тогда получается
Александр Оракул (80862) 5 лет назад
Красоты Пугачёвой. (Многие ей восхищаются)
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163135) 5 лет назад
Вот летишь ты вниз с обрыва, с одной стороны красиво, а с другой страшно и скоро будет больно...
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344332) 5 лет назад
Пришла из спортивного клуба Передо мною раздевалась девушка. На спине тату- крылья от шеи до копчика. На бедрах тату- спортивные машины. На шее тату- иероглифы. На руках- сердца. Тело дряблое. Я испугалась такой красоты.
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Непомерно силиконовой, с губищами, каких не бывает...
Ходжа Высший разум (100142) 5 лет назад
Пугающая красота космоса. Наша Галактика, Млечный путь, Вселенная! Миллионы световых лет.
Лично я уже испуган.
Малчик Спалчик Высший разум (108022) 5 лет назад
Красоты джунглей, сожрут по любому!))))
Флэшка Оракул (53809) 5 лет назад
Когда плывешь с маской, в море, у рифа, вдруг смотриш вниз, риф закончился, а под тобой огромная синяя бездна, там большие плавают рыбы и тьма глубин поглощает солнечный свет ...красиво, но страшно...