Вот сказали что зло привлекательно, а чем оно по вашему может привлекать?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ходжа Гений (99885) 5 лет назад
Логичнее предположить что зло более привлекательно иначе добро уже давно бы победило. Я думаю что все дело в энергии. Не не космической. Для того чтобы сделать добро, нужно потратить больше сил чем для зла. А кому охота силы тратить. Шучу
Остальные ответы
саша шаронова Просветленный (37117) 5 лет назад
Хотелось бы поговорить с тем, кто это сказал. Зло отвратительно, мерзко и очень больно .
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Безнаказанностью. Осознание придет, но потом...
Наталья Андреевна Просветленный (29315) 5 лет назад
Привлекать? Ничем. Разве только когда умело маскируется под добро.
EU Просветленный (47416) 5 лет назад
ну во-первых - у всех есть низменные инстинкты. а во-вторых, зло, чтобы привлечь, часто маскируется под что-то другое.. у него есть своё обаяние, которому не всегда бывает легко противостоять
юрий слепченко Искусственный Интеллект (161501) 5 лет назад
А как Вам? Все. что пропагандируется в СМИ? Образ жизни так называемой "элиты"? Не обещайте деве юной любови вечной на земле - так пел такой- такой, милый-милый, а как эти горцы вообще в Москву попали? А сегодня их на порядок больше... Но я не о том. Зло всегда правит. Как там :"люди гибнут за металл... Сатана там правит бал!" Вот так, бабло-баблище...
крошка Оракул (60860) 5 лет назад
ну если только быть хорошим фоном для добра
Ирина Иванова Оракул (96166) 5 лет назад
Почему в фильмах как правило злые герои так обольстительны, красивы? Они смелые, циничные, ловкие, бесстрашные авантюристы.
Олег Игоревич Искусственный Интеллект (255983) 5 лет назад
Тем, что можно быстро получить желаемое, затратив минимум усилий, а также, отсутствием запретов, ограничений и обязанностей.