Интересно, о чём успевает подумать человек при стремительном падении?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Румянцев Оракул (55985) 5 лет назад
Накануне соревнований по прыжкам с парашютом в одной из команд-участниц внезапно заболев, выбывает парашютист. В команде недобор. Что делать? Отправляются в город, находят какого-то алкаша, умоляют прыгнуть, клянутся после прыжка сводить в ресторан. Немного подумав, мужик соглашается. Его привозят к самолёту, показывают за какое кольцо надо дёргать, самолёт взлетает.
Подходит время прыгать. Мужик прыгает. Летит. Дёргает за кольцо. Парашют не раскрывается. Дёргает ещё раз - результат тот же.
Продолжая стремительно падать, мужик думает: ,,Та-а-ак, с парашютом меня, кажись, надули. Ладно, теперь посмотрим как с рестораном"...
Остальные ответы
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1294108) 5 лет назад
Мне было лет 13, когда мыла окно и стекло выпало и разбилось. До сих пор перед глазами как медленно оно падало, хотя там было метра 4, 1 этаж. Так что много можно подумать.
Тиффани Искусственный Интеллект (172610) 5 лет назад
...я всегда думаю "Только не башкой!" Т. Ф.
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 5 лет назад
Смотря на что падать, наприменр на Марс стремительно падать можно пол года с Земли ..))
Луиза Клермон Оракул (79103) 5 лет назад
Не вспоминает. Нечем вспоминать. Гелиевый шарик ума, и не только, отделяется при "стремительном падении".
Ходжа Гений (99885) 5 лет назад
Имею опыт. Никаких воспоминаний детства, юности, любви, колодца. Мелькнула одна мысль, - Страховка длинновата...
Остальное расскажу при встрече. Конечно шучу
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101363) 5 лет назад
в голове мелькнула мысль - Всё. я помираю. и ужасная боль.