Как хорошо заработать в 15 лет, ни на каких либо сайтах? (Фриланс в последнюю очередь)

Даня Залупонский Ученик (241), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
У нас есть пилорама, но туда мне путёвка только летом (
Дополнен 5 лет назад
Тут бывают адекватные ответы без рофла?
Дополнен 5 лет назад
Я решил спросить тут, просто задолбался искать...
Дополнен 5 лет назад
И просьба, можно хоть отдалённые варианты, хотя судя по ответам: фриланс все же лучше...
Лучший ответ
Дмитрий Замай Мастер (1386) 5 лет назад
Работать можно с 14 лет, но только с разрешением родителей
Даня ЗалупонскийУченик (241) 5 лет назад
В том и дело, что родители не против!
Дмитрий Замай Мастер (1386) Можешь делать например фотошоп за деньги
Остальные ответы
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) 5 лет назад
В 15 лет? Никак!
Даня ЗалупонскийУченик (241) 5 лет назад
Даже сверху есть ответ, который считай я дал, пилорама с 14 лет... >_<
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) Пилорама - это сайт? Я что-то пропустил в этой жизни :-)
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 5 лет назад
Тут нет внятных ответов по причине того что нет адекватных вопросов.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
Залупонский. Отдалённый вариантов здесь не дадут, ибо мы не знаем где вы живёте. Вы же не поедите в столицу, чтобы здесь подработать. Так ведь?
Даня ЗалупонскийУченик (241) 5 лет назад
Как выучусь поеду, мне чуть осталось.
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
А чего ты делать то умеешь - кроме как на клаву нажимать