кому после 16 лет положены детские пособия

Н Ученик (129), закрыт 5 лет назад
положены ли детские пособия если ребенку 16 и он очно учится в колледжи
Лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (151288) 5 лет назад
Выше пишут: детям-инвалидам. Я воспитывала ребенка с инвалидностью, пособий никогда не получала. Мне всякий раз отвечали: у вас зарплата высокая, поэтому не положено детское пособие, инвалидность ничего не меняет.
Остальные ответы
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238850) 5 лет назад
Малолетним праституткам и малолетним матерям одиночкам.
Мир Счастья Ученик (190) 5 лет назад
детям-инвалида и детям-сиротам
Просто Аноним Мастер (1722) 5 лет назад
Детям-инвалидам и детям-сиротам