Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кошка на фоне ХПН 3-4 стадии стало гадить где попало. Что делать?

Гений (54102), закрыт 5 месяцев назад
Раньше такого не было. У кого так было и как справились???
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
/Bol'shoe Serdce/ Оракул (95339) Если она мучается, учыпитт.... идет интоксикация
Комментарий удален
Екатерина Головащук Просветленный (25982) Мне жаль вашего котейку. Такие вещи с ветеринаром обсуждаются. Мне нечего вам посоветовать. Я вам сочувствую.
Комментарий удален
✔ Бутербродская Высший разум (175341) Совсем другой раствор - это какой?
Комментарий удален
✔ Бутербродская Высший разум (175341) Креатинин очень высок. Это терминальная стадия ХПН. https://www.vetusklinika.ru/diseases/cats/kidneys/ Не может быть, что без обезвоживания. Надо капельницы ставить. Телмисартан, то есть Семинтра гонит мочу. Жидкости не хватает. Наша кошка очень страдала. Кормили специальным паштетом и давали напиток VIYO. Лечила месяц, покоя не знала.
Комментарий удален
Шэдоу Искусственный Интеллект (131352) Честно, не знаю, была подобрана на улице и с нашей первой встречи особо не изменилась, но живет у меня с 2015 года
Комментарий удален
Шэдоу Искусственный Интеллект (131352) На днях усыпила кота бабушки, у того креатинин 1700 был, причем почти без предпосылок, а у моей деушки пока все спокойно
Комментарий удален
Z.R.R. Оракул (66804) Странно, для хпн свойственно, наоборот, снижение концентрации мочи - почки не фильтруют кровь полноценно, поэтому моча там больше как водичка... Сильно вонять не должна, по идее... В любом случае кошку надо под капельницы и уколы, чтобы снизить уровень мочевины и креатинина
Похожие вопросы
Также спрашивают