Заходите вы в переполненное помещение, все расступаются и хлопают. Что будете думать, как поступите?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
С2H5OH Оракул (56564) 5 лет назад
громко произнесу ---всем шампанского за счёт заведения!!!)))
Остальные ответы
лемур Гуру (2877) 5 лет назад
клуб анонимных алкоголиков)
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208894) 5 лет назад
Раскланяюсь, что остаётся.
А потом буду узнавать о причинах такой реакции. А то вдруг не за того приняли.
Мариан Гуру (4114) 5 лет назад
низко кланяюсь в пол
крошка Оракул (60860) 5 лет назад
меня с кем-то перепутали
lantana * Мудрец (13059) 5 лет назад
Думать поздно. Соответствовать надо). Люди доверие оказали)
Ходжа Высший разум (100078) 5 лет назад
Принимаю солидный вид и говорю, - Господа, Разрешите от имени президента России... и дальше прямым текстом. Справлюсь, ой справлюсь. Медведев как пришел трех слов не мог сказать.
А я "Дивизия рааавняйсь! Смирно! К торжественному маршу, по батальонно"....Улыбнулись?
Малчик Спалчик Высший разум (108022) 5 лет назад
Подойду к микрофону, скажу спасибо, заберу приз, как миллионный покупатель и пойду дальше!))