Почему, когда я желаю пообщаться с кем - то

Екатерина Мастер (1531), закрыт 5 лет назад
или сгораю от одиночества рядом нет никого? Но, когда мне дурно духовно, то пишут и пишут мне навязчиво. Почему так тупо? Это типа, имея не ценим, потерявши плачем? Почему челочек не может нормально реагировать, когда стоит это делать??
Лучший ответ
Елена Маслова Просветленный (47648) 5 лет назад
Видимо когда ты не хочешь общаться, ты начинаешь людям грубить. И они к тебе не приходят, даже если ты хочешь общаться.
Остальные ответы
Владимир Котов Просветленный (32983) 5 лет назад
Так пиши нормальным пацанам. ты где обитаешся?
мир тесен Оракул (65562) 5 лет назад
потому что вы не определились по жизни.
Екатерина Мастер (1531) 5 лет назад
Я словно мираж себя же... где то есть... но не тут... так сложно
мир тесен Оракул (65562) мы все тут галограмма.
R.I.O Просветленный (43696) 5 лет назад
Так что вам нада? Здеся полно народу
Екатерина Мастер (1531) 5 лет назад
Общения... хотя... сама не знаю если честно
R.I.O Просветленный (43696) Давай общаться.... и так... что у нас общего?
~ NateGitter ~ Просветленный (34961) 5 лет назад
Это потому что все раздражает.
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (131049) 5 лет назад
потому что невпопад, а редко так бывает, когда желания совпадают.
Елена Демидова Оракул (65966) 5 лет назад
одиночество создаёт поддержку для полезных мыслей - чтобы на досуге не забывать о делах
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163671) 5 лет назад
Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями...