лодка лодка с мотором

Сергей Ткачев Профи (526), закрыт 5 лет назад
Нужна лодка под мотор, чтоб не сдавать на удостоверение, общим грузом с мотором по закону до 200кг...
Лучший ответ
ak.7.62 осип Знаток (344) 5 лет назад
Флагман 350 мотор Меркурий 9.8 .
Остальные ответы
Андрюха. Высший разум (241506) 5 лет назад
Рекомендую фирму Мастер лодок по производству ПВХ лодок. А так сам смотри, выбирай то что по карману.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268125) 5 лет назад
Любая ПВХ около 350 с плотностью от 1000 и мотор 9,9 л. с.
Kirill Shishin Консультант. Участник водно-моторных гонок. 5 лет назад
Сначала определитесь с бюджетом, и желанием. Потому что лодок очень широкий ассортимент и моторов до 9.9 (15) тоже достаточно много и можно подобрать нужный комплект. Можете обратиться к нам за консультацией. Поможем подобрать комплект, который вам понравиться по вашему желанию и возможности. Так как сами участвуем в тест драйвах и гонках на моторных лодках, опыт есть в эксплуатации. https://sungari.ru/ сейчас предоставляем скидки всем покупателям.