Что сделать с мятой страницей в дневнике?

Сергей Курдюк Мастер (1225), закрыт 5 лет назад
Завтра учителю отдать надо. Может вырвать или погладить? Подскажите чо делать пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
Scarabey Искусственный Интеллект (110961) 5 лет назад
оставить как есть, или погладить утюгом, только через ткань желательно, чтобы не спалить
alexff37 Гуру (4161) 5 лет назад
Это смотря что на странице, обычно такие страницы у меня "терялись"
Шмулик Розенцвейг Оракул (57422) 5 лет назад
помни ещё больше и сходи в туалет
Naumenko Высший разум (856806) 5 лет назад
положи под мятую страницу 3-3 простые салфетки без рисунка или чистой белой бумаги
накрой сверху. например. из бумажного полотенца парой отмотанныхкусков игладь несильно нагретым утюгом без увлажнения и пара.
не дожидайся. пока родители заметят-сам расскажи без вранья. что она сама смялась.