Местоимания Ее, Его и Их в Родительном падеже или нет? (текст внизу)

Джейн Джонс Знаток (379), закрыт 5 лет назад
Спишите вставляя подходящие по смыслу местоимения . Выпишите эти местоимения, определите число, падеж, где можно - род. В Африке есть птичка, которая умеет находить гнезда диких пчел. (....) зовут медоуказчиком. Чай нельзя считать травой. (...) делают из листьев чайного дерева. Мангуста специально держат в местах, где змеи заползают в дома. Мангуст ловко истребляет (....).
Лучший ответ
Остальные ответы
Павля Кантелли Мудрец (14568) 5 лет назад
притяжательные местоимения
не изменяются по падежам