Не работает видео в instagram stories, браузер opera

CheX Гуру (4304), на голосовании 5 лет назад
Есть только картинка и звук.
-----------------------------------------------------------------------------
Последняя версия: браузера, Flash Player.
Кэш файлы и куки: чистил
В режиме инкогнито (приватное окно): ничего не изменилось
На форуме и тех. поддержка Opera: нет ответа
В других браузерах: работает.
ОС: Windows 7x64
-----------------------------------------------------------------------------
Что необходимо сделать, чтобы работало в Opera ?
Голосование за лучший ответ
SHEP Ученик (238) 5 лет назад
Смотри, в каждом браузере есть поддержка всплывающих окон, их могут блокировать, есть тоже самое с video попробуй найти похожее!
CheXГуру (4304) 5 лет назад
Это тоже делал. Убирал и ставил обратно галочку на "поддержка всплывающих окон"
viponline Мастер (1468) 5 лет назад
флеш плеер скачайте с официального сайта и установите отдельно
Некий Нешарющий Ученик (131) 5 лет назад
Знаете, могу сказать 2 варианта, первый переустановить браузер, либо как промежуточный вариант обратятся в службу поддержки пользователей, второе скачать другой браузер.
John Dehaan Ученик (41) 5 лет назад
Автор вопроса посчитал, что ответ не является полезным. Свернуть ответ
БАРНИ С ПИВОМ Профи (697) 5 лет назад
переустанови оперу, или пользуйся другим браузером
Кисель Мастер (1028) 5 лет назад
переустовнови flash player
Ульяна Аносова Знаток (276) 5 лет назад
переустонови флеш плауер или почекай в настройках
Коста Лакоста Мыслитель (5448) 5 лет назад
1) Если ты обновлял флэш и у тебя не получалось, то пролема может быть из-за неактивированной винды (у меня так было) 2) Я думаю, что дело в сайте
Иван Беличенко Знаток (322) 5 лет назад
Попробуй переустановить браузер, а чего ты с компа сидишь ?
Dsibe Мастер (1243) 5 лет назад
Чтобы видео запустилось в сторис, нажми мышкой по нему. У меня так.
asdasd sadasd Ученик (178) 5 лет назад
А в играх и т. д работает?
SerBo Гуру (3683) 5 лет назад
Переустанови просто, ага.