Нужна помощь по черчению

Василиса Лерман Ученик (118), закрыт 5 лет назад
Вот задали нарисовать это (все стороны), может кто делал подобное?
Лучший ответ
Остальные ответы
Стремительный Просветленный (33712) 5 лет назад
Это элементарно, Ватсон !
Василиса ЛерманУченик (118) 5 лет назад
Кому как: ( Признаю что в чечрчении я не особо знаток..
Василиса ЛерманУченик (118) 5 лет назад
Черчении* ,извиняюсь
Стремительный Просветленный (33712) Ну сделай три проекции верх, низ, сбоку и укажи размеры.
Archibald Высший разум (103311) 5 лет назад
Неправильный подход!
1 Обрисуй (обведи карандашом) вид сбоку, в окантовке положив два стержня шариковой ручки с торчащим концом по одному из краев (это вместо линейки будет) и сделай две основные параллельные линии ( 1 клеточка= 5мм) в гранях предмета
2 поверни направо, и получишь торцевой вид, те же самие операции с видными линиями
3 из положения детали 1 поверни на себя на 90 градусов - 3-ий вид, те же самие операции
ArchibaldВысший разум (103311) 5 лет назад
Лист А3 раздели на 4 части, рисуешь с левой верхней
Archibald Высший разум (103311) деталь кладёшь на эту четверть
ArchibaldВысший разум (103311) 5 лет назад
Обрисуй=обведи карандашом