Стоит ли работать строителем?

phobos Профи (741), закрыт 5 лет назад
Всем привет! Заканчиваю 9 класс и решил задуматься о выборе профессии. Вот меня заинтересовала работа строителем. Стоит ли учиться на строителя? Какие плюсы и минусы этой работы? Есть какие нибудь еще похожие работы? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Анатолий Стражникевич Мудрец (12466) 5 лет назад
У меня стаж работы в строительстве больше сорока лет. От ученика каменщика до руководителя строительной организации. Я очень рад, что выбрал эту профессию, хотя на стройках было всякое.
Остальные ответы
Lup Fekloff Мыслитель (7099) 5 лет назад
Сначала померь каску.
Если голова влезает, то стоит.
Голова будет соображать, пока с лопаты летит, сколько дадут за эту работу.
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
туда русских не принимают - узбеков, киргизов, таджиков берут, но никак ни русских, но если только по блату
phobosПрофи (741) 5 лет назад
с чего бы это?
sertyfica Оракул (81854) с того что русским надо платить по полной, а сие давно не принято . Но ты . как первый день на свете живешь
Его смысл жизни Просветленный (26266) 5 лет назад
выбери более интересную специальность: программист, инженер, финансист, юрист, менеджмент, есть много разных сфер деятельности, ну а строителем всегда успеешь)