А незаменимый мужчина это какой? можно узнать? вы знаете ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101448), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (596343) 5 лет назад
я могу шить... кроить... на пяльцах вязать... коклюшками стучать... мулине и крючком... прокладку поменять и заглушку на полтора дюйма вставить... 24 профессии! но лучше всего у меня получаются первые блюда и мясные с рыбными... когда я делаю пюре на молоке все знакомые бабы моей зазнобы ( меня сука от неё уже 42 года знобит) говорят ей ...твой Федюньчик золотой мужик !..а она сучка меня называет старым кАзлом )))
Остальные ответы
Просветленный (22421) 5 лет назад
Таких мужчин не существует в природе, посему они незаменимы :)))
мадам Эндорфинская ♥Высший разум (101448) 5 лет назад
есть ) но это знает только та женщина для которой он незаменим эхх сама ответила на свой же вопрос ))))))))))))