Полет на самолете

SaMaToVa Знаток (274), закрыт 5 лет назад
Ощущения при первом полёте на самолёте?
Дополнен 5 лет назад
Будет ли тошнить?
Лучший ответ
RoMManG64 Ученик (210) 5 лет назад
Страшно, боишься что упадёт, гордость и смелость после полёта
Я помню сознание терял перед полётом, волновался что мы упадём
я тогда насмотрелся как самолёты падают...
Остальные ответы
Mr. Corax Гуру (3669) 5 лет назад
Я был спокоен, когда поднялись на километр понял что если упадем, то умрем быстро. )
Наверное...
Мария Комиссарова Знаток (382) 5 лет назад
Если ты не разу не летала, о да.... Тебе стоит попробовать
А тошнить врятли, только если у тебя ну прям совсем плохо с вестебуляркой и тебя каждый раз в машине тошнит
ШУРИК ;) Мыслитель (5377) 5 лет назад
все нормально будет, если вы здоровый человек
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Помню свой первый полет как сейчас. Тогда было интересно, следила за взлетом и посадкой, делала кучу фото и видео записей. Ощущения были особенные, очень понравилось мне на тот момент.
sertyfica Оракул (81844) 5 лет назад
Сел как в такси и поехал, но слегка где то может поболтать
Алена Мудрец (10693) 5 лет назад
Меня не тошнило, только уши закладывало. Страшно не было
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Первый раз мы с подругой полетели на ЯК каком то из Иркутска в Томск поступать, нам было так страшно, но мои желания были сильнее всяких страхов .Самолет так трясло, что не понятно было, где воздушные ямы или его изنقص яны ?
Только немного заложило уши при взлете и посадке, а так ничего плохого я не испытала от первого полета .
Сейчас самолеты просто сказочные и не шумит и не трещит нигде, винтов нет, никто не скажет -оставайтесь на местах до окончания вращения винтов ..
Лети спокойно, смотр и в иллюминатор и жди посадки .
Natalia Искусственный Интеллект (415481) 5 лет назад
ни разу не летала НА самолете.
а В самолете вполне комфортабельно. никаких неприятных ощущений
Osert Искусственный Интеллект (156777) 5 лет назад
Не смешите. Не летали вы на самолетах лет 50-30 назад - вот где тошнило, и курили на борту, и туалеты не работали....
Выпейте драмину и не задавайте вопросов
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224309) 5 лет назад
Если самолет большой, то просто будете сидеть в кресле, как дома. Даже скучно станет. Не волнуйтесь. И попросите место у окна, чтобы в первый раз посмотреть на землю с высоты. Желаю Вам приятного полета.
Funnypepper Искусственный Интеллект (386890) 5 лет назад
Меня не тошнило даже в первый раз. Если вы склонны к укачиванию, то возьмите с собой таблетки.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Если вестибюлярный аппарат нормальный, то все хорошо. Если нет купите драмину. Полет пройдет нормально
Ёрш Искусственный Интеллект (506309) 5 лет назад
1. Как в автобусе
2. Не тошнит
При взлете и посадке закладывает уши. Чтобы неприятных ощущений было поменьше - возьмите чашку воды, когда стюардесса будет разносить, и пейте маленькими глотками. Если нет воды, возьмите несколько леденцов с собой, и сосите их. Скоро пройдет.
Константин Л. Оракул (80403) 5 лет назад
Если вас в автобусе не укачивает и не тошнит, то и в современном самолёте не будет.
А если боитесь лететь, то просто представьте что самолёт это тот же автобус, только с полукруглой крышей. А по факту оно так и есть.
Возьмите место у иллюминатора, смотрите сверху на землю и наслаждайтесь полётом. Там красиво.
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113353) 5 лет назад
Организм у всех разный. Меня не тошнило. Только уши чуть закладывало при посадке.
Эмметт Браун Мыслитель (6115) 5 лет назад
Летаю в качестве пассажира лет 40. От АН-2 до А-380.
Нормально всё.
Краса Неописуемая Мыслитель (9972) 5 лет назад
Ощущения как в консервной банке. Выдают пакеты в случае неприятностей. Зато быстро и красивые фото облаков.