Какое-то музыкальное событие... а что за здание с колоннами?

Мартина Высший разум (149843), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Надежда Антонова Высший разум (208687) 5 лет назад
Саламанка
Дворец Anaya, принадлежавший семье Мальдонадо. Старый дворец стоял на этом месте с 1401 г., неоклассическое нынешнее (крайне для Саламанки нетипичное) было возведено в 1760 г. Хуаном де Сагарвинагой (Juan de Sagarvinaga).

Сейчас в нём располагается философский факультет Университета.

Дворец имеет прекрасный фасад с колоннами и богато украшенным фронтоном. Можно зайти во внутренний двор и полюбоваться двумя ярусами аркад внутри.
Остальные ответы
Starlight Glimmer Мыслитель (5801) 5 лет назад
выступление группы "воровайки" в орске