Где бы вы посоветовали жить тем, кого раздражают люди?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Бросим курить? Мудрец (10195) 5 лет назад
Агафья Лыкова живет одна в тайге.
Ни интернета, ни электричества, ни зубного врача, ни магазина....
Правда ей дали телефон на экстренный случай --она в холостую батарейки разряжает. Поговорить ни о чем нравится с цивилизацией.)
Остальные ответы
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101367) 5 лет назад
искать братьев по разуму. это не те люди. с кем общается
АлисаМыслитель (7542) 5 лет назад
хороший совет! отличный.
Tupa Splash Мудрец (12802) 5 лет назад
В месте, где они будут их любить
*LёKa* Просветленный (48784) 5 лет назад
В пещерке в скале, отшельником.
))) ))) Оракул (67529) 5 лет назад
Я бы обстрогировала тех, кто раздражает ..
Пушечка Оракул (91208) 5 лет назад
Да пофиг. Везде достанут.
Татьяна Оракул (62646) 5 лет назад
Не важно где они будет жить, важно то, что их раздражает. Не будет людей найдётся что-то другое, где бы они не жили. Поэтому здесь, по-моему, необходимо найти причину раздражения и проработать её.И можно благополучно оставаться дома со своими родными и близкими и не тревожить их подобного рода фантазиями)