В сложных отношениях вам проще сбежать или остаться и разбираться с драмой?

Fairy Tale Знаток (468), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Информация к размышлению Мастер (1280) 5 лет назад
Нерешённая проблема будет продолжать создавать сложности в дальнейшем. Поэтому сбежать будет проще только поначалу, а в долгосрочной перспективе будет проще, если её решить сразу.
Остальные ответы
*LёKa* Просветленный (48784) 5 лет назад
Не знаю даже. Не было особо сложных. Но я не сбежала бы в этом случае точно.
Alex eserj Профи (608) 5 лет назад
Если в отношениях - сбежать недумая. Есть люди от которых не сбежать. Тут какая бы драмма не была - придется смело идей ей навстречу
крошка Оракул (60856) 5 лет назад
если б всё было так легко...