Вам приходится бороться с собой?

Fairy Tale Знаток (468), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
*LёKa* Просветленный (48790) 5 лет назад
Нет. Так, иногда легкие потасовки бывают. Но до борьбы не доходит. Я же не враг себе, войну устраивать с собой это не моё))
Остальные ответы
Святозар Муромский Гуру (2582) 5 лет назад
Раньше - да, боролся. Чуть не довёл себя до неврозов. Теперь собой лишь довольствуюсь.)
❤️ Оракул (96765) 5 лет назад
Нет... но приходилось с другими
Татьяна Оракул (62646) 5 лет назад
Это самая тяжёлая борьба
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308878) 5 лет назад
элементарно: надо спать, а я не сплю. Или: надо вставать, а хочется спать.
Мама Стифлера Мыслитель (6509) 5 лет назад
Сегодня я проиграла. Пришла ко второй )))