Во всех бедах виноваты красивые мужики?))

✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51562), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Декабрьский Профи (865) 5 лет назад
канеш )
и главное смотрят отовсюду-с баннеров, с витрин, с обложек глянца. И диктуют нам, нормальным пацанам каким ты должен быть- там значит побрито, тут значит намазано этим, а в другом месте этим мазать уже не нельзя, ога . Костюмчик от бриони, самому бриться низзя, ток в барбершоп) А главное-подкатываешь к какой нить девчонке в клубе, а она такая поднимает свою бровь- мол, окстись, парень, ты не Дэвид Ганди.
Млять, так ведь и ты не Бундхен )
и вроде ж умные женщины-то. Не то что мы животные. Женщины они же думают вроде как. Есть же чем думать-то )
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨Гений (51562) 5 лет назад
Обоже ты ли это?))
Декабрьский Профи (865) кто? где ?)
Остальные ответы
Aleksa Гений (54503) 5 лет назад
Примерно в половине!
Сергей МихайловичОракул (50031) 5 лет назад
Надо же, а у тя беды были? И виноваты мужики были?
Aleksa Гений (54503) Редко но бывает
Роман Оракул (80918) 5 лет назад
Да у вас в любых бедах виноваты любые мужики.
Гоша Мастер (1953) 5 лет назад
Привет! Не красивые даже больше, потому что они настоящие в отличии от смазливых!
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨Гений (51562) 5 лет назад
Привет)
Гоша Мастер (1953) Рад видеть! Ну что? Погнали?
꧁Валера꧂ Мудрец (10653) 5 лет назад
Что то Тётки нынче шустрые пошли)) Красивых им подавай ешо с деньгами не много ли запросов?
Сергей Михайлович Оракул (50031) 5 лет назад
Канеш епть и наши члены )) Такие они у нас не надёжные и лживые. Правда? Ток оставил без присмотра его, как какая-нить девчуля уже в ся пристроила и не выпускает )))))) Затасканные они, с потёртостями! А мы негодяи кричим, что деффственно чистые. Несправедливость прям горькая ;-) Еще и деньги берем за прокат энтих членоф...
Свадьбу хотим в белых костюмах, гости, понты с фотками и принцами белыми ся асЧущаем. )) Похожа?
Александр Шубин Оракул (82319) 5 лет назад
Ну вот опять, мужики виноваты!!!)))
Анжелика прекрасная Оракул (68919) 5 лет назад
Ерунда. Во всех бедах виноваты глупые тетки..