Фото, видео, дизайн

Подскажите где найти лучшие уроки по Photoshop на русском языке?

Давно имею интерес к фотошопу, пытался сам что то в нем делать, но не хватает советов мастеров. Если вдруг вы знаете где найти самые продуктивные бесплатные уроки, то скиньте их сюда))

Тебе их завернуть или можно без праздничной упаковки? )))
Тут все практически учились ФШ по Интернету. Но раз тебе лень и ты такие ответы скрываешь, то уж извини - в ленивую башку знания и кувалдой не вколотить

Уроки по фотошопу лучше всего получать в какой-то школе, где вам все наглядно и подробно рассказывают и показывают, и если у вас остаются какие-то вопросы, то вам на них отвечают. Только так вы сможете все быстро усвоить и во всем разобраться. Но если денег на такие курсы нет, тогда вот вам ресурс очень полезный в этом плане https://compforlife.ru/fotoshop/chto-takoe-eksheny-v-fotoshope.html конкретно в этой статье рассказывается об экшенах в фотошопе, и там есть еще много чего интересного..

Полно уроков на ютубе

Можно скачать
торренты
хабы
локалки
Шариман
Ютуб
Вимео
videotuts. ru/photoshop

Это смотря для каких целей. Тебе для знакомства с программой, для ретуши, коллажей, работы?