Подскажите где найти лучшие уроки по Photoshop на русском языке?

Саша Липковский Ученик (81), на голосовании 5 лет назад
Давно имею интерес к фотошопу, пытался сам что то в нем делать, но не хватает советов мастеров. Если вдруг вы знаете где найти самые продуктивные бесплатные уроки, то скиньте их сюда))
Голосование за лучший ответ
Андрей Поздняков Мастер (1013) 5 лет назад
Ты не пытайся учить книги есть задача ищи её решение
Dana Sergeeva Знаток (346) 5 лет назад
Это смотря для каких целей. Тебе для знакомства с программой, для ретуши, коллажей, работы?
@lex Искусственный Интеллект (114050) 5 лет назад
Можно скачать
торренты
хабы
локалки
Шариман
Ютуб
Вимео
videotuts. ru/photoshop
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540586) 5 лет назад
Тебе их завернуть или можно без праздничной упаковки? )))
Тут все практически учились ФШ по Интернету. Но раз тебе лень и ты такие ответы скрываешь, то уж извини - в ленивую башку знания и кувалдой не вколотить
Эдуард Строгий Ученик (180) 5 лет назад
Уроки по фотошопу лучше всего получать в какой-то школе, где вам все наглядно и подробно рассказывают и показывают, и если у вас остаются какие-то вопросы, то вам на них отвечают. Только так вы сможете все быстро усвоить и во всем разобраться. Но если денег на такие курсы нет, тогда вот вам ресурс очень полезный в этом плане https://compforlife.ru/fotoshop/chto-takoe-eksheny-v-fotoshope.html конкретно в этой статье рассказывается об экшенах в фотошопе, и там есть еще много чего интересного..